Subasta 0053M, Lote # 255
FELICIANO BÉJAR (MÉXICO, 1920 - 2007) Custodias de mesa. Esculturas en latón y cristal tallado. Firmadas y fechadas 94. Detalles ligeros de conservación. 26 x 21 x 19 cm (mayor) Piezas: 2
*Agradecemos a Martín Béjar y a Martín Foley por la verificación de autenticidad de estas obras. Estimado $35,000-50,000